K O N T A K T

SITZ DER FIRMA:

„COMBROS” ORZECHOWSCY OHG
Sołtysowskastraβe 12, 31-589 Krakau

tel. (12) 642 27 77
(12) 644 62 97
fax. (12) 44 66 727, (12) 642 27 48
e-mail: biuro@combros.pl

Wir arbeiten montags bis freitags

7:00 a.m. – 5:00 p.m.

Telefonauskunft am Samstag
7:00 a.m. – 1:00 p.m.

FILIALE DER FIRMA:

hier anklicken um zur gewählten Filiale zu gehen …

. Filiale Kleinpolen

. Filiale Masowien

. Filiale Groβpolen

. Filiale Niederschlesien

. Filiale Schlesien

 

 

SO FINDEN SIE UNS:


Karte vergrößernGPS Location: 50.064°N, 20.016°E

 

Verkaufs – und Vermietungsabteilung:

mgr Jakub Adamczyk
Tel.: (12) 680 27 62
Mobiltelefon: 509 902 827
e-mail: j.adamczyk@combros.pl
skype jakub.adamczyk.combros
jadamczyk
Angelika Paos
Tel.: (12) 680 27 53
Mobiltelefon: 602 116 806
e-mail: a.paos@combros.pl
skype a.paos
a.paos
mgr Sebastian Szeliga
Tel.: (12) 680 27 64
Mobiltelefon: 505 037 033
e-mail: s.szeliga@combros.pl
skype combros_mariusz
sszeliga
Sylwia Knapik
Tel.: (12) 680 27 50
Mobiltelefon: 508 392 692
e-mail: s.knapik@combros.pl
skype s.knapik.combros
Knapik

Abteilung Buchhaltung:

mgr inż. Anna Jaćkiewicz – Tokarz
Tel.: (12) 680 27 51
Mobiltelefon: 509 902 737
e-mail: a.jackiewicz@combros.pl
skype ania_combros
mgr Katarzyna Niedośpiał
Tel.: (12) 680 27 61
Mobiltelefon: 509 902 605
e-mail: k.niedospial@combros.pl
skype k.niedospial
mgr inż. Krystyna Kuźma
Tel.: (12) 680 27 53
Mobiltelefon: 509 903 110
e-mail: k.kuzma@combros.pl
skype krysia_combros
kkuzma
Adresse zum Senden und Empfangen Rechnungen elektronisch: faktury@combros.pl
Überprüfung der Prüfsumme von Rechnungen auf elektronischem Weg übermittelt: Faktury

Abteilung Finanzabteilung:

mgr inż. Bożena Radomska
Tel.: (12) 680 27 63
Mobiltelefon: 508 197 965
e-mail: b.radomska@combros.pl
skype radomska.b
Paulina Tomaszewska
Tel.: (12) 680 27 66
Mobiltelefon: 735 918 154
e-mail: p.tomaszewska@combros.pl
skype paulina_combros

Transportabteilung:

Mariusz Paos
Tel.: (12) 680 27 52
Mobiltelefon: 513 189 715
e-mail: m.paos@combros.pl
skype m.paos
Marta Majcher
tel.: (12) 680 27 51
tel. kom.: 509 902 758
e-mail: m.majcher@combros.pl
skype m.majcher.combros

Rechnungs- und Mahnabteilung:

Agnieszka Kućmierz
tel.: (12) 680 27 57
Mobiltelefon: 509 902 976
e-mail: a.kucmierz@combros.pl
skype a.kucmierz
Bartłomiej Orzechowski
Tel.: (12) 680 27 69
Mobiltelefon: 508 053 023
e-mail: b.orzechowski@combros.pl
skype walnut_bartek

Einkauf:

Teresa Kacprowicz
Tel.: (12) 680 27 59
Mobiltelefon: 508 196 722
e-mail: t.kacprowicz@combros.pl
Geschäftsführer
Marcin Orzechowski
Tel.: (12) 680 27 55
Mobiltelefon: 513 085 788
e-mail: m.orzechowski@combros.pl
skype combros_marcin
Zweige und Development Director
Grzegorz Tokarz
Tel.: (12) 680 27 58
Mobiltelefon: 512 484 655
e-mail: g.tokarz@combros.pl
skype grzemoni-biuro
COMPANY DATA:
DATEN DER GESELLSCHAFT:„COMBROS” ORZECHOWSCY OHG     30-698 Krakau, Wróblowickastraβe 34       Steuernummer: 679-13-14-665       Gewerbeanmeldungsnummer: 350716397Eingetragen beim Amtsgericht Krakau – Innenstadt in Krakau IX Wirtschaftsabteilung     Handelsregister: 0000324834ING BANK ŚLĄSKI 75 1050 1445 1000 0023 3952 4429